AF110 人體測溫儀專用于人體及動物的溫度測量,精度高,穩(wěn)定性好。
AF110 人體測溫儀技術(shù)參數(shù):
| 測溫范圍 | 30℃~45℃(86℉~113℉) |
| 測量精確度 | ±0.2℃ |
| 測量物距比 | 1~5cm |
| 發(fā)射率 | 0.95 預(yù)調(diào) |
| 分辨率 | 0.1℃ |
| 反應(yīng)時間 | 1~2sec |
| 重復(fù)性 | ±1%or±0.1° C |
| ℃/℉單位轉(zhuǎn)換 | 有 |
| 體內(nèi)體表溫度轉(zhuǎn)換 | 有 |
| 激光定位功能 | --- |
| 背光顯示功能 | 有 |
| 自動關(guān)機(jī)功能 | 有 |
AF110 人體測溫儀包裝規(guī)格:
| 電源 | 9V 電池 |
| 產(chǎn)品凈重 | 130g |
| 產(chǎn)品尺寸 | 146*80*38mm |
| 包裝方式 | 彩盒包裝 |
| 標(biāo)準(zhǔn)外箱容量 | 40PCS |
| 標(biāo)準(zhǔn)外箱尺寸 | 52.5*40.0*49cm |
| 標(biāo)準(zhǔn)外箱毛重 | 21.32KG |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。