技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | ERJ-3EKF3091V |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 厚膜電阻器 |
| 系列: | 詳細信息 |
| 電阻: | ERJ-xE |
| 功率額定值: | kOhms |
| 容差: | 100 mW (1/10 W) |
| 溫度系數: | 1 % |
| 最小工作溫度: | 100 PPM / C |
| 工作溫度: | - 55 C |
| 電壓額定值: | + 155 C |
| 外殼代碼 - in: | 75 V |
| 外殼代碼 - mm: | 0603 |
| 應用: | 1608 |
| 特點: | Automotive Grade |
| 資格: | Precision Resistors |
| 封裝: | AEC-Q200 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。