技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Lite-On |
| 型號: | LTST-S220KRKT |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 40000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Lite-On |
| 產(chǎn)品種類: | 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | 0805 (2012 metric) |
| 方向: | Side View |
| 照明顏色: | Red |
| 波長/色溫: | 631 nm |
| 光強度: | 54 mcd |
| 顯示角: | 130 deg |
| 鏡片透明度: | Water Clear |
| 透鏡形狀: | Semitube |
| 透鏡尺寸: | mm x mm |
| If - 正向電流: | 20 mA |
| Vf - 正向電壓: | 2 V |
| 功率額定值: | 75 mW |
| 長度: | mm |
| 高度: | mm |
| 寬度: | 1 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 濕度敏感性: | Yes |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。