技術參數
| 品牌: | WALSIN |
| 型號: | WR04X1002FTL |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | 402 |
| 數量: | 800000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Walsin |
| 產品種類: | 厚膜電阻器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | WR |
| 電阻: | 10 kOhms |
| 功率額定值: | mW (1/16 W) |
| 容差: | 1 % |
| 溫度系數: | 100 PPM / C |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 155 C |
| 電壓額定值: | 50 V |
| 外殼代碼 - in: | 0402 |
| 外殼代碼 - mm: | 1005 |
| 應用: | Automotive Grade |
| 特點: | - |
| 資格: | AEC-Q200 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 1 mm |
| 封裝 / 箱體: | - |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | mm |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 單位重量: | 10 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。