技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBRA140T3G |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | DO-41 |
| 數量: | 500000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 工作溫度 - 結: | -55°C ~ 125°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 40V |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 550mV @ 1A |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 500µA @ 40V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。