技術參數
| 品牌: | ANALOG DEVICES |
| 型號: | ADF4156BCPZ-RL7 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 鎖相環 - PLL |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 |
| 輸入頻率: | GHz |
| 最小輸入頻率: | 10 MHz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-20 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 4 mm |
| 系列: | ADF4156 |
| 寬度: | 4 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 26 mA |
| 工作電源電壓: | 5 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。