產品簡介
技術參數品牌:TEXASINSTRUMENTS型號:CDCLVD1213RGTT批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘緩沖器RoHS:是系列:CDCLVD1213輸出端數量:4Output輸入頻率:800MHz傳播延遲—值:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TEXAS INSTRUMENTS |
| 型號: | CDCLVD1213RGTT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘緩沖器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCLVD1213 |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 輸入頻率: | 800 MHz |
| 傳播延遲—值: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-16 |
| 輸入類型: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 輸出類型: | LVDS |
| 輸出頻率: | 800 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 60 mA |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: DIALIGHT 249-7866-1437-514 原廠 2
- 下一篇: CUI SWI6-12-N-P6 壁裝式AC適配器 7.2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。