產品簡介
技術參數品牌:TEXASINSTRUMENTS型號:CDCE937PW批號:20+封裝:原廠原裝數量:1560QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘合成器/抖動清除器RoHS:是系列:CDCE937輸出端數量:7Output輸出電平:LVCMOS輸出頻率:230MHz輸入電平:Crystal
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TEXAS INSTRUMENTS |
| 型號: | CDCE937PW |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 1560 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘合成器/抖動清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCE937 |
| 輸出端數量: | 7 Output |
| 輸出電平: | LVCMOS |
| 輸出頻率: | 230 MHz |
| 輸入電平: | Crystal, LVCMOS |
| 輸入頻率: | 160 MHz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 特點: | Integrated EEPROM, Multiplier/Divider, Spread Spectrum Clocking (SSC) |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電流: | 29 mA |
| 工作電源電壓: | V |
| 單位重量: | 77 mg |
- 上一篇: Autec Power Systems LFWCD045S110SS-P
- 下一篇: TRIAD MAGNETICS WSU045-3000-R 壁裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。