技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號(hào): | SW280408-1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | DB Unlimited |
| 產(chǎn)品種類: | 揚(yáng)聲器與變頻器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Speakers |
| 類型: | Waterproof |
| 頻率: | 400 Hz |
| 聲壓級(jí): | 90 dB |
| 阻抗: | 8 Ohms |
| 功率額定值: | W |
| 形狀: | Square |
| 端接類型: | Wire Leads |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 55 C |
| 長(zhǎng)度: | 28 mm |
| 寬度: | 28 mm |
| 圓錐體材料: | Mylar |
| IP 等級(jí): | IP67 |
| 電流額定值: | - |
| 尺寸: | 28 mm L x 28 mm W x mm H |
| 高度: | mm |
| 安裝: | Frame |
| 系列: | 67 Series |
| 商標(biāo): | DB Unlimited |
| 產(chǎn)品類型: | Speakers & Transducers |
| 子類別: | Audio Devices |
| 單位重量: | g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。