技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MALLORY |
| 型號(hào): | PMO-6027P-40KDQ |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Mallory Sonalert |
| 產(chǎn)品種類: | 麥克風(fēng) |
| RoHS: | 是 |
| 方向性: | Omnidirectional |
| 阻抗: | kOhms |
| 電流額定值: | mA |
| 靈敏度: | - 40 dB |
| 端接類型: | PC Pin |
| IP 等級(jí): | - |
| 直徑: | 6 mm |
| 深度: | mm |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | PMO |
| 商標(biāo): | Mallory Sonalert |
| 產(chǎn)品類型: | Microphones |
| 工廠包裝數(shù)量: | 100 |
| 子類別: | Audio Devices |
| 單位重量: | 50 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。