技術參數
| 品牌: | VICOR |
| 型號: | VE-J0F-EX |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vicor |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 75 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 12 V |
| 輸入電壓(最小值): | 10 V |
| 輸入電壓(值): | 20 V |
| 輸出電壓—通道1: | 72 V |
| 絕緣電壓: | 3 kV |
| 最小工作溫度: | - 10 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | Half Brick |
| 長度: | 61 mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業: | Industrial |
| 產品: | Isolated |
| 系列: | VI-J00/VE-J00 |
| 輸入電壓: | 10 V to 20 V |
| 工作溫度范圍: | - 10 C to + 100 C |
| 商標: | Vicor |
| 產品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | g |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。