技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TE CONNECTIVITY |
| 型號: | PKA70B1/4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產(chǎn)品種類: | 旋鈕和轉(zhuǎn)盤 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Knobs |
| 類型: | Cylindrical Knob with Skirt |
| 軸直徑: | 1/4 in |
| 外徑: | 25 mm |
| 高度: | 19 mm |
| 材料: | Phenolic with Aluminum Insert |
| 設(shè)計(jì): | Ribbed |
| 顏色: | Black, Silver |
| 指示器型式: | Line on Skirt |
| 系列: | PKA |
| 特點(diǎn): | Top spun aluminum inlay, with skirt |
| 商標(biāo): | TE Connectivity / Alcoswitch |
| 指示器類型: | White |
| 產(chǎn)品類型: | Knobs & Dials |
| 工廠包裝數(shù)量: | 25 |
| 子類別: | Knobs & Dials |
| 零件號別名: | 1-1437624-5 1-1437624-5 |
| 單位重量: | g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。