產品簡介
技術參數品牌:TEXASINSTRUMENTS型號:CDCE62005RGZT批號:20+封裝:原廠原裝數量:1560QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘合成器/抖動清除器RoHS:是系列:CDCE62005輸出端數量:5Output輸出電平:LVCMOS
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TEXAS INSTRUMENTS |
| 型號: | CDCE62005RGZT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 1560 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘合成器/抖動清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCE62005 |
| 輸出端數量: | 5 Output |
| 輸出電平: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 輸出頻率: | 1175 MHz |
| 輸入電平: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 輸入頻率: | 500 MHz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-48 |
| 特點: | Design Tool Available |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V |
| Pd-功率耗散: | W |
| 單位重量: | 138 mg |
- 上一篇: SL POWER ME60A2403F01 AC/DC DESKTOP
- 下一篇: SL POWER TE40A1203N01 桌面式AC適配
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。