技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | SL POWER |
| 型號(hào): | CENB1100A2403F01 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 101W |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 不適用 |
| 詳細(xì)描述: | 24V-101W-AC-DC-外部-臺(tái)式(類-I)-適配器-纜線(單獨(dú)出售)-輸入 |
| 數(shù)據(jù)列表: | CENB1100 Series Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | Connector Options; |
| 零件狀態(tài): | 20 |
| 類別: | 停產(chǎn) |
| 產(chǎn)品族: | 電源 - 外部/內(nèi)部(板外) |
| 系列: | AC DC 臺(tái)式、壁式適配器 |
| 其它名稱: | CENB1100(100W) |
| 使用地區(qū): | 國(guó)際 |
| 外形: | 臺(tái)式(類 I) |
| 輸入類型: | 纜線(單獨(dú)出售) |
| 電壓 - 輸入: | 100 ~ 240VAC |
| 電壓 - 輸出: | 24V |
| 電流 - 輸出(值): | |
| 功率 (W): | 101W |
| 空載功耗: | 300mW() |
| 極化: | 正極中心 |
| 應(yīng)用: | ITE(商業(yè)) |
| 效率: | V 級(jí) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 40°C |
| 輸出連接器: | 圓管插頭, 內(nèi)徑 x 外徑 x |
| 電線長(zhǎng)度: | 59"() |
| 輸入連接器: | IEC 320-C14 |
| 大小 / 尺寸: | " 長(zhǎng) x " 寬 x " 高( x x ) |
| 認(rèn)證機(jī)構(gòu): | CE,cULus |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。