技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | SI5338P-B06627-GM |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| 系列: | Si5338 |
| 類型: | Programmable Clock Generators |
| 輸入頻率: | 350 MHz |
| 輸出頻率: | 350 MHz |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 占空比 - : | 60 % |
| 工作電源電壓: | V, V, V |
| 工作電源電流: | 45 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-24 |
| 封裝: | Tray |
| 輸出類型: | HSTL, SSTL |
| 產品: | Clock Generators |
| 商標: | Silicon Labs |
| 跳動: | 9 ps |
| 產品類型: | Clock Generators |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 商標名: | MultiSynth |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。