產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:FS7140-02G-XTD批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:時鐘發生器及支持產品RoHS:是系列:FS7140類型:ClockGenerators輸入頻率:80MHz輸出頻率:340MHz輸出端數量:1Output工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | FS7140-02G-XTD |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | FS7140 |
| 類型: | Clock Generators |
| 輸入頻率: | 80 MHz |
| 輸出頻率: | 340 MHz |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 工作電源電壓: | V |
| 工作電源電流: | 35 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-16 |
| 封裝: | Tube |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Clock Generators |
| 工廠包裝數量: | 76 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 單位重量: | 130 mg |
- 上一篇: SL POWER ME20A1203B01 AC/DC WALL MO
- 下一篇: Hirose TM11P-66P(53) 模塊式連接器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。