產品簡介
技術參數品牌:SILICONLABS型號:SI52112-B3-GM2R批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:SiliconLaboratories產品種類:時鐘發生器及支持產品RoHS:是系列:SI52112-B3輸入頻率:25MHz輸出頻率:100MHz輸出端數量:2Output占空比-:55%工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | SI52112-B3-GM2R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SI52112-B3 |
| 輸入頻率: | 25 MHz |
| 輸出頻率: | 100 MHz |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 占空比 - : | 55 % |
| 工作電源電壓: | V |
| 工作電源電流: | 17 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TDFN-10 |
| 輸出類型: | Differential |
| 跳動: | ps |
| 單位重量: | 50 mg |
- 上一篇: Ablic S-35730C01A-K8T2U 原廠 20+
- 下一篇: SL POWER TE240A4851F01 桌面式AC適配
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。