技術參數
| 品牌: | TDK |
| 型號: | I3A4W005A150V-001-R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TDK-Lambda |
| 產品種類: | 非隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Non-Isolated / POL |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 100 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 24 V |
| 輸入電壓(最小值): | 9 V |
| 輸入電壓(值): | 53 V |
| 輸出電壓—通道1: | 5 V to 30 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 長度: | mm |
| 寬度: | 19 mm |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 9 V to 53 V |
| 封裝 / 箱體: | 1/32 Brick |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | i3A |
| 商標: | TDK-Lambda |
| 工業: | Industrial |
| 產品類型: | Non-Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 40 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | 8 g |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。