技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | HONEYWELL |
| 型號(hào): | SSCSNBN015PAAA5 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 1560 |
| QQ: | |
| 制造商: | Honeywell |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 板機(jī)接口壓力傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作壓力: | 0 psi to 15 psi |
| 壓力類(lèi)型: | Absolute |
| 準(zhǔn)確性: | % |
| 輸出類(lèi)型: | Analog |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 端口類(lèi)型: | Dual Axial Barbless |
| 分辨率: | 12 |
| 封裝 / 箱體: | SIP-4 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | SSC |
| 商標(biāo): | Honeywell |
| 端口大小: | mm |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Pressure Sensors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類(lèi)別: | Sensors |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 商標(biāo)名: | TruStability |
| 單位重量: | g |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。