產品簡介
技術參數品牌:HONEYWELL型號:13C3000PA1K批號:20+封裝:原廠原裝數量:1560QQ:制造商:Honeywell產品種類:工業壓力傳感器產品:Transducers工作壓力:0psito3000psi壓力類型:Absolute輸出類型:Basic安裝風格:Screw工作電源電壓:15V高度:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | HONEYWELL |
| 型號: | 13C3000PA1K |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 1560 |
| QQ: | |
| 制造商: | Honeywell |
| 產品種類: | 工業壓力傳感器 |
| 產品: | Transducers |
| 工作壓力: | 0 psi to 3000 psi |
| 壓力類型: | Absolute |
| 輸出類型: | Basic |
| 安裝風格: | Screw |
| 工作電源電壓: | 15 V |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 壓力端口: | No Port |
| 系列: | 13mm |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Honeywell |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 產品類型: | Pressure Sensors |
| 工廠包裝數量: | 25 |
| 子類別: | Sensors |
- 上一篇: NKK SWITCHES S301F 撥動開關 SPST ON
- 下一篇: HONEYWELL 1TL1-2D 撥動開關 SPST OFF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。