產品簡介
技術參數品牌:MURATA型號:MYSGK1R830FRSR批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Murata產品種類:非隔離式DC/DC轉換器RoHS:是產品:Non-Isolated/POL輸出端數量:1Output輸出功率:54W輸入電壓(最小值):5V輸出電壓—通道1:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MURATA |
| 型號: | MYSGK1R830FRSR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Murata |
| 產品種類: | 非隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Non-Isolated / POL |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 54 W |
| 輸入電壓(最小值): | 5 V |
| 輸出電壓—通道1: | V |
| 輸出電流—通道1: | 30 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 長度: | 14 mm |
| 寬度: | 11 mm |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 5 V |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | SGK |
| 商標: | Murata Electronics |
| 工業: | Industrial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Non-Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 150 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: OMRON EESX474 原廠 20+
- 下一篇: SAMSUNG/三星 CL05A105KP5NNNC 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。