產品簡介
技術參數品牌:OHMITE型號:RA-T2X-25E批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Ohmite產品種類:散熱片RoHS:是產品:HeatSinks設計目的:TO-218,TO-220,TO-247安裝風格:ThroughHole散熱片材料:Aluminum散熱片樣式:OmnidirectionalFin熱阻:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | OHMITE |
| 型號: | RA-T2X-25E |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Ohmite |
| 產品種類: | 散熱片 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Heat Sinks |
| 設計目的: | TO-218, TO-220, TO-247 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 散熱片材料: | Aluminum |
| 散熱片樣式: | Omnidirectional Fin |
| 熱阻: | C/W |
| 長度: | 42 mm |
| 寬度: | 25 mm |
| 高度: | mm |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | Ohmite |
| 產品類型: | Heat Sinks |
| 工廠包裝數量: | 294 |
| 子類別: | Heat Sinks |
| 單位重量: | 25 g |
- 上一篇: ANALOG DEVICES 時鐘發生器/PLL頻率合
- 下一篇: TAMURA IKS-2412 原廠 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。