產品簡介
技術參數品牌:VICOR型號:V48C12C150BG批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Vicor產品種類:隔離式DC/DC轉換器輸出端數量:1Output輸出功率:150W輸入電壓(標稱值):48V輸入電壓(最小值):36V輸入電壓(值):75V輸出電壓—通道1:12V輸出電流—通道1:12
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VICOR |
| 型號: | V48C12C150BG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vicor |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 150 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 48 V |
| 輸入電壓(最小值): | 36 V |
| 輸入電壓(值): | 75 V |
| 輸出電壓—通道1: | 12 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 絕緣電壓: | 3 kV |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | 1/4 Brick |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業: | Industrial |
| 產品: | Isolated |
| 系列: | V48C |
| 應用: | Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distributed Power, Medical |
| 輸入電壓: | 36 V to 75 V |
| 工作溫度范圍: | - 20 C to + 100 C |
| 商標: | Vicor |
| 產品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: GRAYHILL 62A15-02-060S 編碼器 Encod
- 下一篇: BOURNS 3315Y-025-006L 編碼器 9mm SQ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。