技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號(hào): | SW200508-1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | WATERPROOF DYNAMIC SPEAKER |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 不適用 |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 12 周 |
| 詳細(xì)描述: | 8-Ohms-通用-揚(yáng)聲器-~-10kHz-頂部-圓形 |
| 數(shù)據(jù)列表: | SW200508-1 Drawing; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 100 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 音頻產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 揚(yáng)聲器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 2104-SW200508-1 |
| 技術(shù): | 磁性 |
| 類型: | 通用 |
| 頻率范圍: | 500Hz ~ 10kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 500Hz |
| 阻抗: | 8 Ohms |
| 效率 - dBA: | 85 |
| 效率 - 測(cè)試: | 100mm |
| 效率 - 類型: | 聲壓級(jí) (SPL) |
| 功率 - 額定值: | |
| 功率 - 值: | 2W |
| 端口位置: | 頂部 |
| 形狀: | 圓形 |
| 材料 - 磁鐵: | - |
| 侵入防護(hù): | IP67 - 防塵,防水 |
| 等級(jí): | - |
| 端接: | 焊盤 |
| 大小 / 尺寸: | " 直徑() |
| 高度 - 安裝(值): | "() |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。