產品簡介
技術參數品牌:GRAYHILL型號:62A15-02-020S批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Grayhill產品種類:編碼器RoHS:是系列:62A
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | GRAYHILL |
| 型號: | 62A15-02-020S |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Grayhill |
| 產品種類: | 編碼器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | 62A,V,D |
| 安裝風格: | Panel Mount |
| 產品: | Optical Encoders |
| 類型: | Incremental |
| 分辨率: | 24 PPR |
| 技術: | Rotary |
| 制動器數量: | 24 Detent |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 端接類型: | Cable |
| 輸出類型: | Quadrature |
| 軸直徑: | 1/4 in |
| 軸類型: | D / Flatted |
| 帶開關: | Pushbutton Switch |
| 工作電源電壓: | 5 VDC |
| 封裝: | Bulk |
| 襯套大小: | 3/8 in x in |
| 大小/尺寸: | 1/2 in |
| 商標: | Grayhill |
| 套管材料: | Metal |
| 套管螺紋: | 3/8-32 UNEF-2A |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 產品類型: | Encoders |
| 軸長度: | 3/8 in |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | Encoders |
- 上一篇: PUI AOM-6742L-R 原廠 20+
- 下一篇: TE CONNECTIVITY KLN900B1/4 KNOB KNU
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。