產品簡介
技術參數品牌:TECONNECTIVITY型號:KN900A1/4批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:TEConnectivity產品種類:旋鈕和轉盤RoHS:是產品:Knobs類型:CylindricalKnob軸直徑:1/4in外徑:25mm高度:16mm材料:Aluminum設計:Knurled
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TE CONNECTIVITY |
| 型號: | KN900A1/4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 產品種類: | 旋鈕和轉盤 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Knobs |
| 類型: | Cylindrical Knob |
| 軸直徑: | 1/4 in |
| 外徑: | 25 mm |
| 高度: | 16 mm |
| 材料: | Aluminum |
| 設計: | Knurled, Straight |
| 顏色: | Silver |
| 指示器型式: | Line on Side |
| 系列: | KN |
| 特點: | Without spinner |
| 商標: | TE Connectivity / P&B |
| 指示器類型: | Black |
| 產品類型: | Knobs & Dials |
| 工廠包裝數量: | 25 |
| 子類別: | Knobs & Dials |
| 零件號別名: | 6-1437622-6 6-1437622-6 |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: TE CONNECTIVITY KLN900B1/4 KNOB KNU
- 下一篇: HONEYWELL 101TL2-5 撥動開關 Sealed
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。