技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號: | SW181004-1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | DB Unlimited |
| 產(chǎn)品種類: | 揚聲器與變頻器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Speakers |
| 類型: | Waterproof |
| 安裝風(fēng)格: | Flush Mount |
| 頻率: | kHz |
| 聲壓級: | 92 dB |
| 阻抗: | 4 Ohms |
| 功率額定值: | 1 W |
| 形狀: | Round |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 55 C |
| 直徑: | 18 mm |
| 深度: | 4 mm |
| 圓錐體材料: | Mylar |
| IP 等級: | IP67 |
| 電流額定值: | - |
| 系列: | 67 Series |
| 商標(biāo): | DB Unlimited |
| 產(chǎn)品類型: | Speakers & Transducers |
| 子類別: | Audio Devices |
| 單位重量: | g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。