產品簡介
技術參數品牌:SLPOWER型號:CINT1175A1206K01批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:SLPower產品種類:開關電源RoHS:是輸出電壓—通道1:12VDC輸出端數量:1Output輸出功率:175W開放式框架/封閉式:OpenFrame輸入電壓:90VACto264VAC
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SL POWER |
| 型號: | CINT1175A1206K01 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | SL Power |
| 產品種類: | 開關電源 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出電壓—通道1: | 12 VDC |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 175 W |
| 開放式框架/封閉式: | Open Frame |
| 輸入電壓: | 90 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 工業: | Commercial |
| 安裝風格: | Chassis |
| 長度: | 4 in |
| 寬度: | 2 in |
| 高度: | in |
| 認證: | EN60950-1, UL60950-1 |
| 系列: | CINT |
| 商標: | Condor / SL Power |
| 合規: | EN60950-1, UL60950-1 |
| 產品類型: | Switching Power Supplies |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | AC-DC Power Supply |
| 單位重量: | 210 g |
- 上一篇: MICROCHIP TECHNOLOGY PL133-67OC 原
- 下一篇: INTEL WG82574IT S LBAB 原廠
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。