產品簡介
技術參數品牌:DBUnlimited型號:MN045302-1批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:描述:MICMEMSANALOGNC-54DB4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號: | MN045302-1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | MIC MEMS ANALOG NC -54DB D |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | 100Hz-~-10kHz-模擬-麥克風-MEMS(硅)-噪聲抑制-54dB-±3dB-焊盤 |
| 數據列表: | MN045302-1 Drawing; |
| 標準包裝: | 100 |
| 包裝: | 盒 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 音頻產品 |
| 產品族: | 麥克風 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 2104-MN045302-1 |
| 類型: | MEMS(硅) |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 方向: | 噪聲抑制 |
| 頻率范圍: | 100Hz ~ 10kHz |
| 靈敏度: | -54dB ±3dB |
| 信噪比: | 55dB |
| 電壓 - 額定: | 2V |
| 電流 - 供電: | 500µA |
| 端口位置: | 頂部 |
| 等級: | - |
| 端接: | 焊盤 |
| 大小 / 尺寸: | " 直徑() |
| 高度(值): | "() |
| 形狀: | 圓形 |
- 上一篇: TDK CC1R52412SRE 原廠 20+
- 下一篇: TE CONNECTIVITY 集成電路、處理器、微
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。