產品簡介
技術參數品牌:CUIDevices型號:PP-013批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:CUIDevices產品種類:直流電源連接器RoHS:是產品:Plugs觸點內徑:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CUI Devices |
| 型號: | PP-013 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | CUI Devices |
| 產品種類: | 直流電源連接器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Plugs |
| 觸點內徑: | mm |
| 觸點外徑: | 4 mm |
| 安裝風格: | Cable |
| 端接類型: | Solder Pin |
| 電流額定值: | 5 A |
| 電壓額定值: | 24 V |
| 安裝角: | Straight |
| 封裝: | Bag |
| 顏色: | Black |
| 連接器類型: | Plug |
| 觸點電鍍: | Nickel |
| 外殼材料: | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 商標: | CUI Devices |
| 觸點材料: | Brass |
| 可燃性等級: | UL 94 V-0 |
| 觸點類型: | Socket (Female) |
| 工作溫度: | + 40 C |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 產品類型: | DC Power Connectors |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Power Connectors |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: CUI SWI15-5-N-P5 壁裝式AC適配器 ac-
- 下一篇: COSEL MGS32405 隔離式DC/DC轉換器 3W
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。