技術參數
| 品牌: | SL POWER |
| 型號: | MENB1020A4803B01 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 19W |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 詳細描述: | 48V-19W-AC-DC-外部-壁裝(II-類)-適配器-固定插片-多插片(單獨出售)-輸入 |
| 數據列表: | Connector Options; |
| 標準包裝: | MENB1020 Series; |
| 零件狀態: | 1 |
| 類別: | 停產 |
| 產品族: | 電源 - 外部/內部(板外) |
| 系列: | AC DC 臺式、壁式適配器 |
| 其它名稱: | MENB1020(20W) |
| 使用地區: | 適用于北美地區 |
| 外形: | 壁裝(II 類) |
| 輸入類型: | 固定插片,多插片(單獨出售) |
| 電壓 - 輸入: | 100 ~ 240VAC |
| 電壓 - 輸出: | 48V |
| 電流 - 輸出(值): | 400mA |
| 功率 (W): | 19W |
| 空載功耗: | 300mW() |
| 極化: | 正極中心 |
| 應用: | 科研型 |
| 效率: | V 級 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 40°C |
| 輸出連接器: | 圓管插頭, 內徑 x 外徑 x |
| 電線長度: | 59"() |
| 輸入連接器: | NEMA 1-15P,多插片(單獨出售) |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬 x " 高( x x ) |
| 認證機構: | CB,CE,UL |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。