技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | SL POWER |
| 型號: | ME10A2403N01 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | SL Power |
| 產(chǎn)品種類: | 桌面式AC適配器 |
| RoHS: | 是 |
| 隨附/必需的交流插頭: | Required |
| 地區(qū): | Universal |
| 輸入電壓: | 90 VAC to 264 VAC |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 12 W |
| 輸出電壓—通道1: | 24 VDC |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 工業(yè): | Medical |
| 連接器類型: | Barrel Connector |
| 直流輸出連接器: | mm Barrel Plug (x5.5) |
| 直流輸出電線長度: | 1 m |
| 效率: | Level VI |
| 系列: | ME10 |
| 高度: | 33 mm |
| 長度: | 108 mm |
| 工作溫度范圍: | - 20 C to + 70 C |
| 寬度: | 68 mm |
| 商標(biāo): | Condor / SL Power |
| 安裝風(fēng)格: | Desktop |
| 中心腳長度: | mm |
| 輸入電壓(值): | 240 VAC |
| 輸入電壓(最小值): | 100 VAC |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | Regulated |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 機(jī)械形式: | External |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 輸出電壓V1(標(biāo)稱值): | 24 VDC |
| 產(chǎn)品類型: | Desktop AC Adapters |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1 |
| 子類別: | AC-DC Power Supply |
| 單位重量: | 155 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。