技術參數
| 品牌: | TE CONNECTIVITY |
| 型號: | 2154092-1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | LED DRIVER CC AC/DC 8-25V 350MA |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 350mA-8-~-25V-恒定電流-LED-驅動器-AC-DC-轉換器-拓撲-1-輸出 |
| 數據列表: | 2154092-1 Datasheet; |
| 標準包裝: | 1 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(板外) |
| 產品族: | LED 驅動器 |
| 系列: | Nevalo(10W) |
| 其它名稱: | A101438 |
| 類型: | 恒定電流 |
| 拓撲: | AC DC 轉換器 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 108VAC |
| 電壓 - 輸入(值): | 132VAC |
| 電壓 - 輸出: | 8 ~ 25V |
| 電流 - 輸出(值): | 350mA |
| 功率 (W): | 10W |
| 調光: | 模擬 |
| 特性: | OCP,OVP,SCP |
| 等級: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 效率: | - |
| 端接樣式: | 導線引線 |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬 x " 高( x x ) |
| 認證機構: | cUL,UL |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。