技術參數
| 品牌: | ANALOG DEVICES |
| 型號: | LTM8022EV#PBF |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LGA-50 |
| 輸出電壓: | V to 10 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LTM8022 |
| 輸入電壓: | V to 36 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 負載調節: | % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | mA |
| 單位重量: | g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。