技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MURATA |
| 型號(hào): | MYBSP0122BABF |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Murata |
| 產(chǎn)品種類: | 隔離式DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出功率: | W |
| 輸入電壓(標(biāo)稱值): | 48 V |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 57 V |
| 輸出電壓—通道1: | 12 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 絕緣電壓: | kV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業(yè): | Industrial |
| 產(chǎn)品: | Isolated |
| 系列: | MYBSP |
| 輸入電壓: | V to 57 V |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | Murata Electronics |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數(shù)量: | 100 |
| 子類別: | DC-DC Converter |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。