產品簡介
技術參數品牌:CUI型號:SMI24-5-V-P5批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:CUIInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CUI |
| 型號: | SMI24-5-V-P5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | CUI Inc. |
| 產品種類: | 壁裝式AC適配器 |
| RoHS: | 是 |
| 隨附/必需的交流插頭: | Included |
| 地區: | Universal |
| 產品: | Interchangeable Plug |
| 輸入電壓: | 90 VAC to 264 VAC |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 20 W |
| 輸出電壓—通道1: | 5 V |
| 輸出電流—通道1: | 4 A |
| 工業: | Commercial |
| 連接器類型: | Barrel Connector |
| 直流輸出連接器: | mm Barrel Plug (x5.5) |
| 直流輸出電線長度: | 1 m |
| 效率: | Level VI, CoC Tier 2 |
| 標準: | PSE |
| 系列: | SMI24 |
| 認證: | UL/cUL, CE, GS, PSE |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | CUI Inc. |
| 安裝風格: | Wall Mount |
| 中心腳長度: | mm |
| 合規: | PSE |
| 產品類型: | Wall Mount AC Adapters |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | AC-DC Power Supply |
| 單位重量: | 158 g |
- 上一篇: HONEYWELL LSZ54R 開關致動器 Spring
- 下一篇: ST STDVE003ABTR 80-TQFP 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。