技術參數
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號: | MN044402-1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | DB Unlimited |
| 產品種類: | 麥克風 |
| RoHS: | 是 |
| 方向性: | Noise Cancelling |
| 阻抗: | kOhms |
| 電流額定值: | mA |
| 靈敏度: | - 44 dBA |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 直徑: | 4 mm |
| 深度: | mm |
| 工作電源電壓: | 2 V |
| 頻率: | 20 kHz |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | MN |
| 商標: | DB Unlimited |
| 產品類型: | Microphones |
| 工廠包裝數量: | 10000 |
| 子類別: | Audio Devices |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。