產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MPX2050GSX批號:20+封裝:原廠原裝數量:1560QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):不適用類別:傳感器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MPX2050GSX |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 1560 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 壓力傳感器、變送器 |
| 系列: | MPX2050 |
| 應用: | 板式安裝 |
| 壓力類型: | 排氣式壓力計 |
| 工作壓力: | (50kPa) |
| 輸出類型: | 惠斯通電橋 |
| 輸出: | 0mV ~ 40mV(10V) |
| 精度: | - |
| 電壓 - 供電: | 10V ~ 16V |
| 端口尺寸: | 公型 - "() 管 |
| 端口樣式: | 帶倒鉤 |
| 特性: | 溫度補償 |
| 端接樣式: | PC 引腳 |
| 壓力: | (200kPa) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 4-SIP 模塊 |
- 上一篇: Hirose TM11AP1-88P(03) 模塊式連接
- 下一篇: TE 2170745-5 I/O 連接器 CAGE ASSY
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。