技術參數(shù)
| 品牌: | GRAYHILL |
| 型號: | 26GS22-01A16S |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Grayhill |
| 產(chǎn)品種類: | 編碼器 |
| 系列: | 26 |
| 安裝風格: | Panel Mount |
| 產(chǎn)品: | Mechanical Encoders |
| 類型: | Absolute |
| 分辨率: | 4 bit |
| 技術: | Rotary |
| 制動器數(shù)量: | No Detent |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 端接類型: | Through Hole |
| 輸出類型: | 4 bit Gray Code |
| 軸直徑: | 1/8 in |
| 軸類型: | D / Flatted |
| 帶開關: | No Switch |
| 工作電源電壓: | - |
| 襯套大小: | 1/4 in x 1/4 in |
| 大小/尺寸: | 1/2 in |
| 商標: | Grayhill |
| 套管材料: | Metal |
| 套管螺紋: | 1/4-28 UNF-2A |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 產(chǎn)品類型: | Encoders |
| 軸長度: | 3/8 in |
| 子類別: | Encoders |
| 零件號別名: | 26GS22-01-1-16S-C |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。