技術參數
| 品牌: | DB Unlimited |
| 型號: | SM160508-2 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | DB Unlimited |
| 產品種類: | 揚聲器與變頻器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Speakers |
| 類型: | Micro |
| 安裝風格: | Flush Mount |
| 頻率: | 20 kHz |
| 聲壓級: | 80 dBA |
| 阻抗: | 8 Ohms |
| 功率額定值: | 700 mW |
| 形狀: | Rectangle |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 長度: | 16 mm |
| 寬度: | 9 mm |
| 圓錐體材料: | Mylar |
| IP 等級: | - |
| 尺寸: | 16 mm L x 9 mm W x 3 mm H |
| 高度: | 3 mm |
| 系列: | SM |
| 商標: | DB Unlimited |
| 高度 – 英寸: | in |
| 高度 – 毫米: | 3 mm |
| 長度 – 英寸: | in |
| 長度 – 毫米: | 16 mm |
| 產品類型: | Speakers & Transducers |
| 工廠包裝數量: | 150 |
| 子類別: | Audio Devices |
| 寬度 – 英寸: | in |
| 寬度 – 毫米: | 9 mm |
| 單位重量: | g |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。