產品簡介
技術參數品牌:COSEL型號:DHS50A12-T批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Cosel產品種類:隔離式DC/DC轉換器RoHS:過渡期間輸出端數量:1Output輸出功率:50
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | COSEL |
| 型號: | DHS50A12-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cosel |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 過渡期間 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | W |
| 輸入電壓(最小值): | 60 V |
| 輸入電壓(值): | 160 V |
| 輸出電壓—通道1: | 12 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 絕緣電壓: | 3 kV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | 1/4 Brick |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業: | Industrial |
| 產品: | Isolated |
| 系列: | DHS |
| 輸入電壓: | 60 V to 160 V |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | Cosel |
| 冷卻方法: | Conduction |
| 效率: | 86 % |
| 機械形式: | Isolated |
| 輸出電壓V1(標稱值): | 12 VDC |
| 產品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | 60 g |
- 上一篇: N/A SI5341B-D07487-GM 原廠 20+
- 下一篇: N/A SI5344B-B05839-GM 原廠 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。