技術參數(shù)
| 品牌: | COSEL |
| 型號: | MGW302412 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cosel |
| 產(chǎn)品種類: | 隔離式DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 輸出功率: | 30 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 24 V |
| 輸入電壓(最小值): | 18 V |
| 輸入電壓(值): | 36 V |
| 輸出電壓—通道1: | 12 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 輸出電壓—通道2: | 24 V |
| 輸出電流—通道2: | A |
| 絕緣電壓: | kV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | - |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業(yè): | Industrial |
| 產(chǎn)品: | Isolated |
| 系列: | MG |
| 輸入電壓: | 18 V to 36 V |
| 尺寸: | mm x mm x mm |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | Cosel |
| 產(chǎn)品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 單位重量: | 40 g |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。