技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | S9KEAZN64AMLC |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 26 周 |
| 詳細描述: | ARM®-Cortex®-M0+-series-微控制器-IC-32-位-40MHz-64KB(64K-x-8)-閃存-32-LQFP(7x7) |
| 數據列表: | KEA64 Sub-Family; |
| 標準包裝: | 1,250 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | Kinetis KEA |
| 其它名稱: | |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-M0+ |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 40MHz |
| 連接能力: | I2C,LINbus,SPI,UART/USART |
| 外設: | LVD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 28 |
| 程序存儲容量: | 64KB(64K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 256 x 8 |
| RAM 大小: | 4K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | ~ |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商器件封裝: | 32-LQFP(7x7) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。