技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TRIAD |
| 型號(hào): | WSX180-1330 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 24W |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 不適用 |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 19 周 |
| 詳細(xì)描述: | 18V-24W-AC-DC-外部-壁裝(II-類(lèi))-適配器-多插片(包括)-輸入 |
| 數(shù)據(jù)列表: | WSX180-1330; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(板外) |
| 產(chǎn)品族: | AC DC 臺(tái)式、壁式適配器 |
| 系列: | WSX |
| 其它名稱: | 237-2147 |
| 使用地區(qū): | 國(guó)際 |
| 外形: | 壁裝(II 類(lèi)) |
| 輸入類(lèi)型: | 多插片(包括) |
| 電壓 - 輸入: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 輸出: | 18V |
| 電流 - 輸出(值): | |
| 功率 (W): | 24W |
| 空載功耗: | 100mW() |
| 極化: | 正極中心 |
| 應(yīng)用: | ITE(商業(yè)) |
| 效率: | VI 級(jí) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 45°C |
| 輸出連接器: | 圓管插頭, 內(nèi)徑 x 外徑 x |
| 電線長(zhǎng)度: | 72"() |
| 輸入連接器: | 多插片 |
| 大小 / 尺寸: | " 長(zhǎng) x " 寬 x " 高( x x ) |
| 認(rèn)證機(jī)構(gòu): | CE,cETLus,F(xiàn)CC,GS,RCM |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。