產品簡介
技術參數品牌:APEM型號:MJTP1234A批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:Apem產品種類:觸覺開關RoHS:是照明:Non-Illuminated照明顏色:-燈類型:-安裝風格:ThroughHole安裝方向:Straight晶體管管座高度:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | APEM |
| 型號: | MJTP1234A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Apem |
| 產品種類: | 觸覺開關 |
| RoHS: | 是 |
| 照明: | Non-Illuminated |
| 照明顏色: | - |
| 燈類型: | - |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 安裝方向: | Straight |
| 晶體管管座高度: | mm |
| 致動器: | Square |
| 開關功能: | OFF - (ON) |
| 工作力: | - |
| 電流額定值: | 50 mA |
| 電壓額定值 DC: | 12 VDC |
| 電壓額定值 AC: | - |
| 功率額定值: | - |
| 接地端子: | No |
| 觸點形式: | SPST |
| 端接類型: | Solder Pin |
| 顏色: | - |
| 長度: | 6 mm |
| 寬度: | 6 mm |
| 高度: | mm |
| 系列: | MJTP |
| 觸點電鍍: | Silver |
| 產品: | Tactile Switch |
| 類型: | Basic Switch |
| 商標: | Apem |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 產品類型: | Tactile Switches |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Switches |
| 單位重量: | 3 g |
- 上一篇: N/A 2309NZ-1HDC8 原廠 20+
- 下一篇: N/A 時鐘發生器/PLL頻率合成器 23S09E-
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。