技術參數
| 品牌: | TRIAD |
| 型號: | WSU120-3000-R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Triad Magnetics |
| 產品種類: | 壁裝式AC適配器 |
| RoHS: | 是 |
| 隨附/必需的交流插頭: | Included |
| 地區: | North America |
| 產品: | Fixed Plug |
| 輸入電壓: | 100 VAC to 240 VAC |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 36 W |
| 輸出電壓—通道1: | 12 V |
| 輸出電流—通道1: | 3 A |
| 工業: | Commercial |
| 連接器類型: | Barrel Connector |
| 直流輸出連接器: | mm Barrel Plug (x5.5) |
| 直流輸出電線長度: | 6 ft |
| 效率: | Level VI |
| 系列: | WSU |
| 商標: | Triad Magnetics |
| 安裝風格: | Wall Mount |
| 中心腳長度: | 11 mm |
| 負載調節: | Regulated |
| 產品類型: | Wall Mount AC Adapters |
| 工廠包裝數量: | 48 |
| 子類別: | AC-DC Power Supply |
| 單位重量: | 243 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。