產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS62590TDRVRQ1批號:21+封裝:WSON-6數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-6輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS62590TDRVRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WSON-6 |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-6 |
| 輸出電壓: | V to 6 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS62590-Q1 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | V to 6 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 15 uA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: VISUAL DCH3-050US-0004 原廠 20+
- 下一篇: TRIAD WSU075-2400-R AC/DC WALL MNT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。