產品簡介
技術參數品牌:Sanken型號:BR204批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:描述:DCDCCONVERTER1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Sanken |
| 型號: | BR204 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | DC DC CONVERTER 55W |
| 對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | 非隔離-PoL-模塊-直流轉換器-1-輸出-~-輸入 |
| 數據列表: | BR204; |
| 標準包裝: | 200 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 電源 - 板安裝 |
| 產品族: | 直流轉換器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | BR204 DK |
| 類型: | 非隔離 PoL 模塊 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出 1: | ~ |
| 電壓 - 輸出 2: | - |
| 電壓 - 輸出 3: | - |
| 電流 - 輸出(值): | 10A |
| 功率 (W): | 55W |
| 應用: | ITE(商業) |
| 特性: | 遠程開/關,OCP |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | % |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-SMD 模塊 |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬 x " 高( x x ) |
| 控制特性: | 使能,高電平有效 |
- 上一篇: VISUAL NL277K2A 原廠 20+
- 下一篇: DB SC240908-1 原廠 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。