產品簡介
技術參數品牌:TDK型號:CC3-1212DF-E批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:TDK-Lambda產品種類:隔離式DC/DC轉換器輸出端數量:詳細信息輸出功率:2Output輸入電壓(標稱值):3W輸入電壓(最小值):12V輸入電壓(值):9V輸出電壓—通道1:18V輸出電流—通道1:12V輸出電壓—通道2:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TDK |
| 型號: | CC3-1212DF-E |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TDK-Lambda |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| 輸出端數量: | 詳細信息 |
| 輸出功率: | 2 Output |
| 輸入電壓(標稱值): | 3 W |
| 輸入電壓(最小值): | 12 V |
| 輸入電壓(值): | 9 V |
| 輸出電壓—通道1: | 18 V |
| 輸出電流—通道1: | 12 V |
| 輸出電壓—通道2: | A |
| 輸出電流—通道2: | - 12 V |
| 絕緣電壓: | A |
| 最小工作溫度: | 500 V |
| 工作溫度: | - 40 C |
| 安裝風格: | + 85 C |
| 長度: | Through Hole |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業: | mm |
| 產品: | Industrial |
| 輸入電壓: | Isolated |
- 上一篇: TDK CCG15-48-05S 原廠 20+
- 下一篇: DB SM160508-1 原廠 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。