技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX639CSA |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 93+ |
| 數(shù)量: | 33 |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 225 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | MAX639 |
| 零件號別名: | MAX639 |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。